Оказание услуг по ликвидации несанкционированных мест размещения отходов на территории городского округа Новокуйбышевск

Электронный аукцион № 0142200001326016361 опубликован 18.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 263633000130063300100100800023811244
Начальная цена2 571 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 713,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 257 134 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016361
ИКЗ
263633000130063300100100800023811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ООЗ
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Ликвидация несанкционированных мест размещения отходов – г. о. Новокуйбышевск, пос. Липяги, ул. Красносельская (овраг). Начало - 53.115234, 49.888334, конец - 53.114497, 49.888932 "
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
1 300 Квадратный метр1 285,67 ₽1 671 371 ₽
2
Ликвидация несанкционированных мест размещения отходов – г. о. Новокуйбышевск, ул. Промышленная (поворот направо от поворота на лагерь «Березки») - 53.080181, 49.926709
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
500 Квадратный метр1 285,67 ₽642 835 ₽
3
Ликвидация несанкционированных мест размещения отходов – г. о. Новокуйбышевск, пересечение Либерского шоссе и ул. Дубовая - 53.040455, 49.938868
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
200 Квадратный метр1 285,67 ₽257 134 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы