Поставка изделий медицинского назначения в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой

Электронный аукцион № 0142200001326016362 опубликован 18.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262631602320663160100103680010000244
Начальная цена762 729,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 272,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016362
ИКЗ
262631602320663160100103680010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля аспирационная для удаления миндалин
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука4 532,78 ₽13 598,34 ₽
2
Канюля аспирационная для удаления миндалин
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука4 532,78 ₽13 598,34 ₽
3
Кюретка внутриушная, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 776,77 ₽7 553,54 ₽
4
Кюретка внутриушная, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 532,78 ₽22 663,9 ₽
5
Игла тимпанальная для манипуляции с барабанной перепонкой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука4 444,29 ₽13 332,87 ₽
6
Игла тимпанальная для манипуляции с барабанной перепонкой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука4 444,29 ₽13 332,87 ₽
7
Тонзиллотом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука113 310,82 ₽566 554,1 ₽
8
Распатор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 589,97 ₽12 589,97 ₽
9
Канюля аспирационная для удаления миндалин
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука10 071,76 ₽10 071,76 ₽
10
Нож оториноларингологический для хрящевой ткани
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 231,95 ₽8 231,95 ₽
11
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 040,75 ₽20 815 ₽
12
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 038,65 ₽60 386,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы