Поставка лекарственных препаратов (МНН: ВЕЛПАТАСВИР+СОФОСБУВИР) (Совместные торги)
Начальная цена15 019 517,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 75 097,58 ₽
Обеспечение контракта155 863 ₽
44-ФЗ
Документы
(ГБУЗ СОКЦ СПИД) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская больница № 10) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Проект государственного контракта(ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ") - Проект государственного контракта(ГБУЗ СОКЦ СПИД) - Проект государственного контракта(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Проект государственного контракта(Самарская городская больница № 10) - Проект государственного контракта(ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ") - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТехническое задание(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнформационная карта электронного аукциона(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукц...(ГБУЗ СОКЦ СПИД) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции(Самарская городская больница № 10) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016374
ИКЗ
262636720018963670100101170012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.111 (ПО №1)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕЛПАТАСВИР+СОФОСБУВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 756 шт | 3 373,66 ₽ | 2 550 486,96 ₽ |
| 2 | ВЕЛПАТАСВИР+СОФОСБУВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 016 шт | 3 373,66 ₽ | 6 801 298,56 ₽ |
| 3 | ВЕЛПАТАСВИР+СОФОСБУВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 680 шт | 3 373,65 ₽ | 5 667 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ