Поставка горюче-смазочных материалов для нужд ГБУЗ "СОДИБ"

Электронный аукцион № 0142200001326016379 опубликован 20.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262631910822563190100100460011920244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016379
ИКЗ
262631910822563190100100460011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 7 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика (вн.р-н Промышленный, г Самара, ул Шверника, д. 1)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр68,46 ₽68,46 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр83,93 ₽83,93 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,61 ₽75,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы