Поставка расходных материалов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический наркологический диспансер"

Электронный аукцион № 0142200001326016380 опубликован 18.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262631401030763140100100020040000244
Начальная цена272 969,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 364,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016380
ИКЗ
262631401030763140100100020040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, Южное шоссе, 18
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Виала
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
3 000 Штука55,99 ₽167 970 ₽
2
Вставка для виал
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
30 Упаковка3 499,99 ₽104 999,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы