Поставка продуктов питания (рыбная продукция) для учреждений Самарской области (совместные торги)
Начальная цена798 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 992 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 992 ₽
44-ФЗ
Документы
(Самарская городская больница № 6) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Новокуйбышевская центральная городская больница) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская больница № 6) - Проект государственного контракта(Новокуйбышевская центральная городская больница) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукционаПриложение к техническому заданию
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016384
ИКЗ
262633001962863300100100220210000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокуйбышевск, ул.Пирогова,1 (помещение склада пищеблока). Доставка и разгрузка осуществляется собственными или привлеченными силами Поставщика с разделением по камерам (в т.ч. холодильным) или полкам склада по указанию Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 336 Килограмм | 300 ₽ | 400 800 ₽ |
| 2 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 80 Килограмм | 470 ₽ | 37 600 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 200 Килограмм | 300 ₽ | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ