Поставка ГСМ

Электронный аукцион № 0142200001326016385 опубликован 18.08.2026, 22:51 в ЕИС ИКЗ 262637202330563720100100290011920244
Начальная цена170 325 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 851,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016385
ИКЗ
262637202330563720100100290011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Самарская область, не менее одной АЗС в пределах 10 километров удаленности от фактического местонахождения отделений Заказчика ГКУ СО "КЦСОН СВО" (г. Похвистнево, с. Камышла, ст. Клявлино, с.Исаклы)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 500 Литр; кубический дециметр68,13 ₽170 325 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы