Поставка продуктов питания в 4-м квартале 2026 г. для нужд ГБУЗ СО "НЦГБ"

Электронный аукцион № 0142200001326016386 опубликован 19.08.2026, 07:43 в ЕИС ИКЗ 262633001962863300100100330011011244
Начальная цена2 009 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 048 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 048 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016386
ИКЗ
262633001962863300100100330011011244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новокуйбышевск, ул.Пирогова,1 (помещение склада пищеблока). Доставка и разгрузка осуществляется собственными или привлеченными силами Поставщика с разделением по камерам (в т.ч. холодильным) или полкам склада по указанию Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
3 140 Килограмм640 ₽2 009 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы