Техническое обслуживание и ремонт серверного оборудования Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая стация переливания крови» в 2027 году
Начальная цена585 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016390
ИКЗ
262631600342563160100100060010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Техническое обслуживание оборудования производится по месту его нахождения в отделении Заказчика (г. Самара, ул. Ново-Садовая,156; г. Тольятти, пр. Московский, 19; г. Сызрань, ул. Солнечная, 40), при необходимости - по месту нахождения Исполнителя; работы по ремонту оборудования - по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования. Начальная (максимальная) цена единицы услуги (ремонт и техническое обслуживание техники) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования. Общая начальная (максимальная) цена запасных частей к технике 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 369 392 ₽ | 1 369 392 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ