Поставка лекарственных препаратов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
Начальная цена506 810,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 534,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016393
ИКЗ
262631202313163120100100022810000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
главный корпус, педиатрический корпус, акушерский корпус
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 18 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 31 086 ₽ |
| 2 | АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 23 314,5 ₽ |
| 3 | АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 7 771,5 ₽ |
| 4 | АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 788,6 ₽ | 24 146,1 ₽ |
| 5 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 23 314,5 ₽ |
| 6 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 23 314,5 ₽ |
| 7 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 23 314,5 ₽ |
| 8 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 23 314,5 ₽ |
| 9 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 23 314,5 ₽ |
| 10 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 23 314,5 ₽ |
| 11 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 15 543 ₽ |
| 12 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 23 314,5 ₽ |
| 13 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 23 314,5 ₽ |
| 14 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 15 543 ₽ |
| 15 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 23 314,5 ₽ |
| 16 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 23 314,5 ₽ |
| 17 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 23 314,5 ₽ |
| 18 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 23 314,5 ₽ |
| 19 | АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 788,6 ₽ | 24 146,1 ₽ |
| 20 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 15 543 ₽ |
| 21 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 23 314,5 ₽ |
| 22 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 23 314,5 ₽ |
| 23 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 727 ₽ | 23 314,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ