Поставка лекарственных препаратов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Электронный аукцион № 0142200001326016394 опубликован 19.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262631202313163120100100022840000244
Начальная цена3 460 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 300 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016394
ИКЗ
262631202313163120100100022840000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
главный корпус, педиатрический корпус, акушерский корпус
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
600 000 см[3*];^мл5,77 ₽3 460 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы