Поставка продуктов питания(мясо птицы)для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Приволжская центральная районная больница"

Электронный аукцион № 0142200001326016398 опубликован 19.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262638000199363800100100080450000244
Начальная цена336 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016398
ИКЗ
262638000199363800100100080450000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
1 200 Килограмм280 ₽336 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы