Поставка лекарственных препаратов (МНН: Даклатасвир) (Совместные торги)
Начальная цена26 180 504,28 ₽
Обеспечение заявки142 379,9 ₽
Обеспечение контракта348 972,7 ₽
44-ФЗ
Документы
(ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Кинель-Черкасская центральная районная больница) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОКЦ СПИД) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская больница № 10) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская поликлиника № 4 Кировского района) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская поликлиника № 13 Железнодорожного района) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская больница № 4) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Красноярская центральная районная больница) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская поликлиника № 4 Кировского района) - Проект государственного контракта(Самарская городская больница № 4) - Проект государственного контракта(Кинель-Черкасская центральная районная больница) - Проект государственного контракта(Самарская городская поликлиника № 13 Железнодорожного района) - Проект государственного контракта(Самарская городская больница № 10) - Проект государственного контракта(ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ") - Проект государственного контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Проект государственного контракта(ГБУЗ СОКЦ СПИД) - Проект государственного контракта(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Проект государственного контракта(Красноярская центральная районная больница) - Проект государственного контрактаТехническое задание(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукц...(Самарская городская больница № 4) - Дополнительные документы(ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ") - Приложение к техническому заданию(Кинель-Черкасская центральная районная больница) - Приложение к техническому заданию(ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ") - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции(Самарская городская поликлиника № 4 Кировского района) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной проду...(Самарская городская больница № 10) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции(Красноярская центральная районная больница) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016400
ИКЗ
262632107455963200100100210080000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.111 (ПО №1)
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАКЛАТАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 23 184 | 738,57 ₽ | 17 123 006,88 ₽ |
| 2 | ДАКЛАТАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 10 836 | 738,54 ₽ | 8 002 819,44 ₽ |
| 3 | ДАКЛАТАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 428 | 738,57 ₽ | 1 054 677,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ