Поставка лекарственных препаратов (МНН: Софосбувир) (Совместные торги)
Начальная цена48 741 000 ₽
Обеспечение заявки265 072,5 ₽
Обеспечение контракта649 687,5 ₽
44-ФЗ
Документы
(Самарская городская больница № 4) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская поликлиника № 4 Кировского района) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОКЦ СПИД) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Красноярская центральная районная больница) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская больница № 10) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Кинель-Черкасская центральная районная больница) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская поликлиника № 13 Железнодорожного района) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ") - Проект государственного контракта(ГБУЗ СОКЦ СПИД) - Проект государственного контракта(Самарская городская больница № 4) - Проект государственного контракта(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Проект государственного контракта(Кинель-Черкасская центральная районная больница) - Проект государственного контракта(Красноярская центральная районная больница) - Проект государственного контракта(Самарская городская больница № 10) - Проект государственного контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Проект государственного контракта(Самарская городская поликлиника № 4 Кировского района) - Проект государственного контракта(Самарская городская поликлиника № 13 Железнодорожного района) - Проект государственного контракта(Самарская городская поликлиника № 4 Кировского района) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной проду...(Самарская городская поликлиника № 13 Железнодорожного района) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленно...(Самарская городская больница № 10) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТехническое задание(Самарская городская больница № 4) - Дополнительные документы(ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ") - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции(ГБУЗ СОКЦ СПИД) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции(Красноярская центральная районная больница) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции(Кинель-Черкасская центральная районная больница) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016401
ИКЗ
262631614063063160100100020130000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Гагарина 63 А
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СОФОСБУВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 35 448 шт | 1 375 ₽ | 48 741 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ