Поставка строительных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района»
Начальная цена69 910 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 349,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016404
ИКЗ
262631904380363190100100550020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
443111 г. Самара ул. Фадеева, 56а. Разгрузка товара и подъем его на склад Заказчика (цокольный этаж) производится силами и за счет Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель 25.99.11.192 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди | 10 Штука | 2 872 ₽ | 28 720 ₽ |
| 2 | Смеситель 25.99.11.192 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди | 10 Штука | 2 824 ₽ | 28 240 ₽ |
| 3 | Аэратор для смесителя 25.99.11.192 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди | 20 Штука | 120 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Бочонок латунный 25.99.11.192 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди | 15 Штука | 110 ₽ | 1 650 ₽ |
| 5 | Бочонок латунный 25.99.11.192 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди | 15 Штука | 140 ₽ | 2 100 ₽ |
| 6 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Килограмм | 680 ₽ | 6 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)