2 полугодие 2026 г. Закупка продуктов питания для нужд школы-интерната. Рыбная продукция 126 н.

Электронный аукцион № 0142200001326016405 опубликован 19.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262637600088463760100100090011020244
Начальная цена521 961,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 609,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016405
ИКЗ
262637600088463760100100090011020244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
200 Килограмм561,67 ₽112 334 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
200 Килограмм260 ₽52 000 ₽
3
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
200 Килограмм396,33 ₽79 266 ₽
4
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
350 Килограмм643,33 ₽225 165,5 ₽
5
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
120 Килограмм443,3 ₽53 196 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы