Поставка продуктов питания( мясо птицы) для учреждений Самарской области (совместные торги)
Начальная цена971 168,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 855,85 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 855,84 ₽
44-ФЗ
Документы
(СОШ № 6 городского округа Отрадный Самарской области) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Огонек) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(СОШ "Образовательный центр" с. Кротовка муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(СОШ "Образовательный центр" с.Тимашево муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Огонек) - Проект государственного контракта(СОШ "Образовательный центр" с.Тимашево муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области) - Проект государственного контракта(СОШ "Образовательный центр" с. Кротовка муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области) - Проект государственного контракта(СОШ № 6 городского округа Отрадный Самарской области) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупки(СОШ "Образовательный центр" с.Тимашево муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области) - Приложение к техническому заданию(СОШ № 6 городского округа Отрадный Самарской области) - Приложение к техническому заданиюИнформационная карта электронного аукциона(Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Огонек) - Приложение к техническому заданию(СОШ "Образовательный центр" с. Кротовка муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области) - Приложение к техническому заданиюТехническое задание
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016407
ИКЗ
262637201983863720100100050021012244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Кинель-Черкасский район, с. Тимашево ул. Кирова 2-В д.с. "Светлячок", Кинель-Черкасский район, с. Тимашево, ул. Революционная 29-В д.с. "Золотой Ключик", Кинель-Черкасский район, с. Тимашево, ул. Ленинградская 23-Б д.с. "Рябинка", Кинель-Черкасский район, п. Садгород, ул. Полевая 12 д.с. "Ёлочка", Кинель-Черкасский район, с. Репьевка, ул. Победы 6 д.с. "Малышок".
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 300 Килограмм | 230 ₽ | 299 000 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 104 Килограмм | 282,66 ₽ | 29 396,64 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 480 Килограмм | 308,89 ₽ | 148 267,2 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 500 Килограмм | 329,67 ₽ | 494 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ