Оказание услуг по обновлению и миграции защищенной сети программно-аппаратного комплекса ViPNet

Электронный аукцион № 0142200001326016408 опубликован 21.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 263631570210063170100100600010000244
Начальная цена2 644 040 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 220,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 202 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016408
ИКЗ
263631570210063170100100600010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука3 590 ₽3 590 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука29 612,5 ₽29 612,5 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
21 Штука990 ₽20 790 ₽
4
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука665 370 ₽665 370 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука3 500 ₽3 500 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука323 835 ₽323 835 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука80 305 ₽80 305 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука3 500 ₽3 500 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука3 500 ₽3 500 ₽
10
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука3 500 ₽3 500 ₽
11
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
7 Штука71 680 ₽501 760 ₽
12
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука29 612,5 ₽29 612,5 ₽
13
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука3 500 ₽3 500 ₽
14
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
21 Штука2 965 ₽62 265 ₽
15
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
7 Штука71 680 ₽501 760 ₽
16
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука80 305 ₽80 305 ₽
17
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука323 835 ₽323 835 ₽
18
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука3 500 ₽3 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы