Выполнение работ по текущему ремонту теплосетей в с. Богатое муниципального района Богатовский Самарской области.

Электронный аукцион № 0142200001326016410 опубликован 19.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 263637700722663770100100150014322244
Начальная цена3 364 725,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 823,63 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 823,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016410
ИКЗ
263637700722663770100100150014322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту теплосетей в с. Богатое муниципального района Богатовский Самарской области.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 364 725,28 ₽3 364 725,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы