Выполнение работ по благоустройству придомовой территории по решению органа самоуправления микрорайона
Начальная цена2 221 383,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 106,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 222 138,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 11 106,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326016412
ИКЗ
263633000130063300100101220014299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокуйбышевск, ул. Свердлова 15б, 19, 19а.
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству придомовой территории по решению органа самоуправления микрорайона 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 221 383,89 ₽ | 2 221 383,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ