Поставка моющих средств для нужд учреждений Самарской области
Начальная цена236 486,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 182,43 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 182,43 ₽
44-ФЗ
Документы
(Самарская городская поликлиника № 10 Советского района) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская больница № 10) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МФ СО) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская больница № 10) - Проект государственного контракта(МФ СО) - Проект государственного контракта(Самарская городская поликлиника № 10 Советского района) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое задание(МФ СО) - СпецификацияИнформационная карта электронного аукционаПриложение к техническому заданию
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016414
ИКЗ
262631402589663140100100580030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 240 Литр; кубический дециметр | 52,74 ₽ | 12 657,6 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 500 Штука | 44 ₽ | 22 000 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.112 Мыло туалетное марки "Экстра" | 150 Килограмм | 194 ₽ | 29 100 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное" | 40 Килограмм | 220 ₽ | 8 800 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 300 Штука | 44 ₽ | 13 200 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 400 Литр; кубический дециметр | 83,4 ₽ | 33 360 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 100 Литр; кубический дециметр | 80,77 ₽ | 88 847 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 650 Штука | 29,11 ₽ | 18 921,5 ₽ |
| 9 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 20 Килограмм | 150 ₽ | 3 000 ₽ |
| 10 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.122 Мыло хозяйственное II группы | 120 Килограмм | 55 ₽ | 6 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ