Оказание услуг по эксплуатации, техническому, аварийно-диспетчерскому, аварийно-спасательному обслуживанию котельных установок в домах культуры сельских и городских поселений муниципального района Безенчукский Самарской области
Начальная цена858 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016422
ИКЗ
263636201090063620100100010023522244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
сельские дома культуры муниципального района Безенчукский Самарской области, в соответствии с требованием извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации, техническому, аварийно-диспетчерскому, аварийно-спасательному обслуживанию котельных установок в домах культуры сельских и городских поселений муниципального района Безенчукский Самарской... 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 3 Месяц | 286 000 ₽ | 858 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ