выполнение работ по приспособлению жилых помещений инвалидов,общего имущества в многоквартирных домах и придомовых территорий в частном жилищном фонде с учетом потребностей инвалидов
Начальная цена4 758 184,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 790,92 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 47 581,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016424
ИКЗ
263632507185563250100100490024399243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Самарская область, г.о. Сызрань, ул. Войсковая, д. 3 кв. 11, пр.50 лет Октября д.56, кв. 33.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по приспособлению жилых помещений инвалидов,общего имущества в многоквартирных домах и придомовых территорий в частном жилищном фонде с учетом потребностей инвалидов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 758 184,01 ₽ | 4 758 184,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ