Поставка расходных материалов для отделения травматологии (лот 5) в 2026 г. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10»
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016425
ИКЗ
262631402589663140100100290053250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 47 880 ₽ | 47 880 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 47 880 ₽ | 47 880 ₽ |
| 3 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 55 860 ₽ | 55 860 ₽ |
| 4 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 42 560 ₽ | 42 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ