Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и тротуаров в п.г.т.Рощинский муниципального района Волжский Самарской области
Начальная цена7 742 358,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 711,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 387 117,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 387 117,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326016427
ИКЗ
263636706124963670100100690024211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами, группа грунтов: 2 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 1 426,91 ₽ | 1 426,91 ₽ |
| 2 | Разработка грунта экскаваторами с погрузкой на автомобили-самосвалы, вместимость ковша 0,25 м3, группа грунтов: 2 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 203,63 ₽ | 203,63 ₽ |
| 3 | Демонтаж существующего неармированного бортового камня 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Метр | 1 214,95 ₽ | 1 214,95 ₽ |
| 4 | Разборка бетонного основания из-под борта 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 1 442,69 ₽ | 1 442,69 ₽ |
| 5 | Устройство щебёночного основания под бортовой камень из щебня марки не менее М 600 фракции 16-31,5 мм толщиной 10 см, вручную 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 5 319,18 ₽ | 5 319,18 ₽ |
| 6 | Устройство основания под бортовой камень из асфальтобетонного гранулята (без стоимости) толщиной 10 см вручную 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 1 224,75 ₽ | 1 224,75 ₽ |
| 7 | Установка бортового камня (тротуарного) сухого прессования марки БР с бетонированием бетоном класса В15 (марка 200) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Метр | 1 557,9 ₽ | 1 557,9 ₽ |
| 8 | Камни бортовые бетонные марки БР, БВ, бетон В 22,5 (М300): БР100*20*8 объем 0,016 м3 (ГОСТ 6665-91) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 17 256,63 ₽ | 17 256,63 ₽ |
| 9 | Установка бортового камня (дорожного) сухого прессования марки БР с бетонированием бетоном класса В15 (марка 200) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Метр | 1 613,5 ₽ | 1 613,5 ₽ |
| 10 | Камни бортовые бетонные марки БР, БВ, бетон В30 (М400): БР100*30*15, объем 0,043 м3 (ГОСТ 6665-91) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 13 320,97 ₽ | 13 320,97 ₽ |
| 11 | Камни бортовые бетонные марки БР, БВ, бетон В 30 (М400): БР100*30*18 объем 0,052 м3 (ГОСТ 6665-91) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 13 438,47 ₽ | 13 438,47 ₽ |
| 12 | Обратная засыпка грунта 1-й группы вручную 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 786,16 ₽ | 786,16 ₽ |
| 13 | Разборка асфальтобетонного покрытия вручную 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 4 109,34 ₽ | 4 109,34 ₽ |
| 14 | Разборка асфальтобетонного покрытия механизировано 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 1 442,69 ₽ | 1 442,69 ₽ |
| 15 | Срезка поверхностного слоя асфальтобетонных дорожных покрытий на щебне марки по дробимости до 1000 дорожными фрезами при ширине барабана 2000 мм, толщина слоя: до 0,05 м 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 85,22 ₽ | 85,22 ₽ |
| 16 | Разборка основания из щебня механизировано 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 388,28 ₽ | 388,28 ₽ |
| 17 | Устройство выравнивающего слоя из щебня (для фракции М600) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 1 157,95 ₽ | 1 157,95 ₽ |
| 18 | Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 600, фракция 8-16 мм 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 3 594,3 ₽ | 3 594,3 ₽ |
| 19 | Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 600, фракция 16-31,5 мм 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 3 560,37 ₽ | 3 560,37 ₽ |
| 20 | Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 600, фракция 31,5-63 мм 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 3 903,66 ₽ | 3 903,66 ₽ |
| 21 | Устройство выравнивающего слоя из щебня (для фракции М800-М1000): 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 1 345,36 ₽ | 1 345,36 ₽ |
| 22 | Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 800, фракция 8-16 мм 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 4 447,74 ₽ | 4 447,74 ₽ |
| 23 | Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 800, фракция 16-31,5 мм 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 4 447,74 ₽ | 4 447,74 ₽ |
| 24 | Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 800, фракция 31,5-63 мм 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 4 447,74 ₽ | 4 447,74 ₽ |
| 25 | Устройство выравнивающего слоя из щебня (для фракции М 1200) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 1 595,26 ₽ | 1 595,26 ₽ |
| 26 | Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 1200, фракция 8-16 мм 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 5 178 ₽ | 5 178 ₽ |
| 27 | Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 1200, фракция 16-31,5 мм 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 5 098,32 ₽ | 5 098,32 ₽ |
| 28 | Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 1200, фракция 31,5-63 мм 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 4 760,16 ₽ | 4 760,16 ₽ |
| 29 | Устройство основания из асфальтобетонного гранулята с уплотнением (без стоимости асфальтобетонного гранулята) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 1 595,26 ₽ | 1 595,26 ₽ |
| 30 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: из песка 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 2 175,65 ₽ | 2 175,65 ₽ |
| 31 | Устройство разделяющей прослойки из нетканого геосинтетического материала плотностью 250 г/м2 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 129,92 ₽ | 129,92 ₽ |
| 32 | Розлив битумной эмульсии 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 27 763,26 ₽ | 27 763,26 ₽ |
| 33 | Устройство верхнего слоя из горячих асфальтобетонных смесей, толщиной 0,08 м, с применением асфальтоукладчиков 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 226,82 ₽ | 226,82 ₽ |
| 34 | Крупнозернистый асфальтобетон А-32НН на БНД 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 743,05 ₽ | 9 743,05 ₽ |
| 35 | Устройство верхнего слоя покрытия из горячего плотного мелкозернистого асфальтобетона, толщиной 0,05 м 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 198,14 ₽ | 198,14 ₽ |
| 36 | Смеси асфальтобетонные А 16 ВН на БНД 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 103,98 ₽ | 10 103,98 ₽ |
| 37 | Устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси: с применением укладчиков асфальтобетона 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 630,59 ₽ | 1 630,59 ₽ |
| 38 | Устройство покрытия из тротуарной плитки толщиной 60 мм, с облицовочным слоем, цвет колормикс кватроченто цветной на белом цементе 200х300х60 (со стоимостью материала), основание из песка. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 909,79 ₽ | 1 909,79 ₽ |
| 39 | Плитка вибропрессованная тротуарная, форма прямоугольник, на белом цементе, цветная, размеры 300х200х60 мм 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 469,22 ₽ | 1 469,22 ₽ |
| 40 | Устройство асфальтобетонных покрытий дорожек и тротуаров из асфальтобетонной смеси, толщиной 0,05 м, с розливом битумной эмульсии с расходом 0,6 л/м², вручную 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 355,81 ₽ | 355,81 ₽ |
| 41 | Асфальтобетонная смесь А5ВЛ на БНД 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 537,24 ₽ | 10 537,24 ₽ |
| 42 | Устройство однослойного асфальтобетонного покрытия из литой асфальтобетонной смеси ЛА11ВТ на ПБВ-60 толщиной, 0,04 м. с россыпью черного щебня марки 1200 фр. 5-10 мм из расчета 2т/1000м2 вручную 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 290,93 ₽ | 290,93 ₽ |
| 43 | Литой асфальтобетонной смеси ЛА11ВТ на ПБВ-60 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 18 982,69 ₽ | 18 982,69 ₽ |
| 44 | Щебень черный горячий, фракция 5-10 мм 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 655,61 ₽ | 8 655,61 ₽ |
| 45 | Устройство покрытия из тротуарной плитки, толщиной 0,06 м, (брусчатка), со стоимостью материала 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 819,19 ₽ | 2 819,19 ₽ |
| 46 | Устройство придорожных плит, толщина 100 мм, цвет серый, со стоимостью материала 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 254,37 ₽ | 4 254,37 ₽ |
| 47 | Замена люков колодцев и дождеприёмных колодцев тип ЛР на новые с установкой на проектные отметки с обетонированием бетоном B-15(М200) (расход 0,13 м3) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 5 617,49 ₽ | 5 617,49 ₽ |
| 48 | Люк чугунный круглый тяжелый, номинальная нагрузка 250 кН, диаметр лаза 600 мм 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 12 111,72 ₽ | 12 111,72 ₽ |
| 49 | Замена дождеприёмных колодцев тип ЛР на новые с установкой на проектные отметки, с бетонированием бетоном класса В 15 (марки 200) (расход 0,13 м3) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 5 405,03 ₽ | 5 405,03 ₽ |
| 50 | Люк чугунный с решеткой для дождеприемного колодца, номинальная нагрузка 15 кН, диаметр лаза 600 мм 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Штука | 12 509,61 ₽ | 12 509,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ