Поставка запасных частей для ремонта автомобильного транспорта Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская станция скорой медицинской помощи»
Начальная цена837 274 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 186,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016428
ИКЗ
262632000448563240100101080012932244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.Тольятти, ул.Радищева, 10 (склад)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр очистки масла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 335 ₽ | 26 800 ₽ |
| 2 | Патрубок радиатора нижний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Опора промежуточная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 950 ₽ | 4 750 ₽ |
| 4 | Опора промежуточная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 785 ₽ | 7 140 ₽ |
| 5 | Основание суппорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 255 ₽ | 2 510 ₽ |
| 6 | Основание суппорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 708 ₽ | 3 416 ₽ |
| 7 | Ось коромысел в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 755 ₽ | 15 510 ₽ |
| 8 | Палец суппорта направляющий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 145 ₽ | 870 ₽ |
| 9 | Палец суппорта направляющий в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 577 ₽ | 3 462 ₽ |
| 10 | Патрубок воздушного фильтра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 681 ₽ | 1 362 ₽ |
| 11 | Патрубок воздушного фильтра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 820 ₽ | 2 460 ₽ |
| 12 | Патрубок радиатора верхний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 155 ₽ | 5 775 ₽ |
| 13 | Патрубок радиатора верхний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 970 ₽ | 4 850 ₽ |
| 14 | Патрубок радиатора нижний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 050 ₽ | 5 250 ₽ |
| 15 | Патрубок радиатора отводящий нижний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 16 | Патрубок радиатора подводящий верхний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 17 | Педаль акселератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 985 ₽ | 1 985 ₽ |
| 18 | Переключатель подрулевой поворота 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 19 | Переключатель подрулевой стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 328 ₽ | 328 ₽ |
| 20 | Пистон настила подножки в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 40 ₽ | 400 ₽ |
| 21 | Пистон обивки дверей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 ₽ | 100 ₽ |
| 22 | Подушка двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 940 ₽ | 1 880 ₽ |
| 23 | Подушка штанги заднего стабилизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 205 ₽ | 2 050 ₽ |
| 24 | Подушка штанги переднего стабилизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 175 ₽ | 3 500 ₽ |
| 25 | Подшипник КПП шариковый вторичного вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 365 ₽ | 730 ₽ |
| 26 | Подшипник генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 155 ₽ | 310 ₽ |
| 27 | Подшипник генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 28 | Подшипник з/м 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 065 ₽ | 3 195 ₽ |
| 29 | Подшипник задней ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 325 ₽ | 1 950 ₽ |
| 30 | Подшипник задней ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 405 ₽ | 14 430 ₽ |
| 31 | Подшипник передней ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 880 ₽ | 28 200 ₽ |
| 32 | Подшипник передней ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 240 ₽ | 9 920 ₽ |
| 33 | Подшипник передней ступицы внутренний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 350 ₽ | 2 800 ₽ |
| 34 | Подшипник передней ступицы наружный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 300 ₽ | 3 600 ₽ |
| 35 | Подшипник привода переднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 170 ₽ | 680 ₽ |
| 36 | Поршневая группа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 12 180 ₽ | 24 360 ₽ |
| 37 | Прерыватель-реле поворота 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 180 ₽ | 1 260 ₽ |
| 38 | Привод масляного насоса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 505 ₽ | 6 020 ₽ |
| 39 | Провода высокого напряжения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Комплект | 750 ₽ | 11 250 ₽ |
| 40 | Провода высокого напряжения с наконечниками 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 1 320 ₽ | 6 600 ₽ |
| 41 | Прокладка ГБЦ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 240 ₽ | 480 ₽ |
| 42 | Прокладка клапанной крышки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 190 ₽ | 950 ₽ |
| 43 | Прокладка клапанной крышки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 146 ₽ | 438 ₽ |
| 44 | Прокладка рессоры межлистовая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 330 ₽ | 990 ₽ |
| 45 | Радиатор отопителя кабины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 46 | Радиатор отопителя салона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 445 ₽ | 20 670 ₽ |
| 47 | Радиатор охлаждения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 48 | Радиатор охлаждения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 120 ₽ | 24 360 ₽ |
| 49 | Радиатор охлаждения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 50 | Регулятор холостого хода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 540 ₽ | 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ