Выполнение работ по приспособлению жилых помещений инвалидов, общего имущества в многоквартирных домах и придомовых территорий в частном жилищном фонде с учетом потребностей инвалидов
Начальная цена1 172 725,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 863,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 351 817,64 ₽
44-ФЗ
Документы
График оплатыОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиИнформационная карта электронного аукционаТехническое заданиеЛокально-сметный расчетВедомость объемов работЛокально-сметный расчетГрафик выполнения работВедомость объемов работПриложение к техническому заданиюМатериалы, используемые при выполнении работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016429
ИКЗ
263634501362963450100100180024339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт без авансирования. Одноэтапный(без графика) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 172 725,45 ₽ | 1 172 725,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ