Поставка нефтепродуктов (бензин АИ 95; АИ-92)
Начальная цена298 865 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 494,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016431
ИКЗ
262632000652463240100100050011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Не менее 3 заправок на расстоянии 5 км от адресов Заказчика: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Строителей,7; Самарская обл., с. Кинель-Черкассы, ул. Красноармейская, 60А; Самарская обл., ст. Шентала, ул. Больничная, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 500 Литр; кубический дециметр | 75,61 ₽ | 264 635 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 68,46 ₽ | 34 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ