поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 для нужд ГБОУ СОШ №1 "Образовательный центр" с. Сергиевск

Электронный аукцион № 0142200001326016445 опубликован 19.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262638101865463810100100040031920244
Начальная цена425 040 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 125,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016445
ИКЗ
262638101865463810100100040031920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
наличие не менее одной АЗС в с. Сергиевск, п. Сургут муниципального района Сергиевский Самарской области и за пределами Сергиевского района
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 600 Литр; кубический дециметр64,4 ₽425 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы