Поставка нефтепродуктов в 4 квартале 2026 года для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Санаторий «Самара» город-курорт КИСЛОВОДСК.

Электронный аукцион № 0142200001326016448 опубликован 19.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262262802707926280100100240011920244
Начальная цена375 900 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 879,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016448
ИКЗ
262262802707926280100100240011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кисловодск. АЗС на территории города-курорта Кисловодск - не менее 1, а также не менее 5 АЗС на территории Ставропольского края. Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 20 километров удаленности от фактического местонахождения заказчика (г.Кисловодск, ул. Авиации/Чкалова, 12/45)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр125,3 ₽375 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы