Поставка сена для лошадей для нужд государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы №3 имени дважды Героя Социалистического Труда В.Я. Литвинова п.г.т. Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326016451 опубликован 19.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262633005040263300100100080011091244
Начальная цена1 045 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 227,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 227,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326016451
ИКЗ
262633005040263300100100080011091244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Волжский район, село Торновое, улица Советская, дом 22
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корма для непарнокопытных
10.91.10.110 Корма растительные
87 120 Килограмм12 ₽1 045 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы