Поставка лекарственного препарата «Ивакафтор+Тезакафтор+Элексакафтор и Ивакафтор» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-4610)
Начальная цена7 895 606,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 478,03 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 39 478,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016455
ИКЗ
262631819736763180100100300370000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 22:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 22:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИВАКАФТОР+ТЕЗАКАФТОР+ЭЛЕКСАКАФТОР И ИВАКАФТОР, НАБОР ТАБЛЕТОК, ПОКРЫТЫХ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг+50 мг+100 мг и 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 720 шт | 10 966,12 ₽ | 7 895 606,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ