выполнение работ по ремонту медицинского оборудования Видеогастроскопа для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Хворостянская центральная районная больница" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0142200001326016456 опубликован 20.08.2026, 07:35 в ЕИС ИКЗ 262638400305363840100100310013313244
Начальная цена1 279 310 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 396,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 396,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016456
ИКЗ
262638400305363840100100310013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 279 310 ₽1 279 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы