Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская областная станция скорой медицинской помощи»
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016457
ИКЗ
262631602949463160100100230014520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Техническая база должна располагаться не более 5 км (по дорогам общего пользования) от стоянки автотранспорта ГБУЗ «СОССМП» (г.Самара, ул. Больничная, д.2). Размещение транспорта Заказчика на время оказания услуг, а также на время приемки оказанных услуг, осуществляется на огражденной и охраняемой территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Начальная (максимальная) цена единицы услуги (техническое обслуживание и ремонт техники) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 2 | Общая начальная (максимальная) цена запасных частей к технике 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 48 954 940 ₽ | 48 954 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ