Поставка расходных материалов для отделения травматологии (лот 7) в 2026 г. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10»

Электронный аукцион № 0142200001326016460 опубликован 20.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 262631402589663140100100290073250244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016460
ИКЗ
262631402589663140100100290073250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука47 880 ₽47 880 ₽
2
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука47 880 ₽47 880 ₽
3
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука55 860 ₽55 860 ₽
4
Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука42 560 ₽42 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы