Благоустройство объектов (объекта). Ремонт и установка МАФ.
Начальная цена9 003 397,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 033,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 90 033,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 90 033,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326016461
ИКЗ
263632000174163240100104840014299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
1 Установка МАФ по адресу: аллея Звезд, б-р Космонавтов 2 Установка МАФ по адресу: сквер 18 квартала 3 Ремонт детских площадок по адресу: 11 квартал, сквер между МКД №7 по ул.Фрунзе и школой №59. 4 Установка МАФ по адресу: 14 квартал, ул.40 лет Победы от ул.Дзержинского до ул.Свердлова. 5 Ремонт детской площадки по адресу: 11 квартал, сквер между МКД №71 по проспекту Ст.Разина и школой №59. 6 Установка МАФ по адресу: 10 квартал, северо-западнее МКД бульвара Луначарского, д.13. 7 Установка МАФ на ПСО по адресу: 7 квартал, бульвар Буденного,д.13 8 Ремонт спортивной площадки по адресу: 5 квартал, ул.Юбилейная, д.19 9 Установка МАФ по адресу: 4 квартал, от ООТ "б-р Курчатова" до ул.Юбилейная 10 Ремонт ограждения спортивной площадки по адресу: 4 квартал, бульвар Курчатова, д.14 11 Ремонт спортивной площадки по адресу: 3а квартал, пр-кт Ст.Разина, д.32 12 Установка МАФ по адресу: северная сторона МКД ул.Коммунистической, д.38 13 Установка МАФ по адресу: вдоль ул.Мурысева, четная сторона (от ул.Матросова до ул.Ярославской) 14 Установка МАФ по адресу: вдоль ул.Чайкиной, четная сторона (от ул.Матросова до ул.Ярославской) 15 Установка МАФ по адресу: мкр.Федоровка (Рижский пр-д, д.34) 16 Установка МАФ в лесной зоне ул.Ф.Наумова 17 Установка МАФ по адресу: ул.Коммунистическая, д.18
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 96 101,1 ₽ | 96 101,1 ₽ |
| 2 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 3 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 4 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 493 455,03 ₽ | 493 455,03 ₽ |
| 5 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |
| 6 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 59 511,64 ₽ | 59 511,64 ₽ |
| 7 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 8 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 889 047,9 ₽ | 889 047,9 ₽ |
| 9 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 95 582,36 ₽ | 95 582,36 ₽ |
| 10 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 331 656,71 ₽ | 331 656,71 ₽ |
| 11 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 950 680,48 ₽ | 1 950 680,48 ₽ |
| 12 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 13 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 14 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 15 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 114 945,05 ₽ | 114 945,05 ₽ |
| 16 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 432 417,32 ₽ | 432 417,32 ₽ |
| 17 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ