Оказание услуг по комплексному обеспечению лабораторий Заказчика
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016462
ИКЗ
262631901426363190100100830010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выявление РНК коронавируса COVID-19 (SARS-COV-2) методом ПЦР 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 292 ₽ | 292 ₽ |
| 2 | Выявление РНК вирусов гриппа А и В методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 367 ₽ | 367 ₽ |
| 3 | Определение ДНК возбудителей инфекции передаваемые половым путем (Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium) в отделяемом слизистых женских половых органов методом ПЦР 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 4 | Определение ДНК возбудителей инфекции передаваемые половым путем (Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium) в отделяемом из уретры методом ПЦР 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Определение ДНК вирусов папилломы человека 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58 и 59 типов высокого канцерогенного риска в отделяемом из уретры, влагалища, цервикального канала методом ПЦР в режиме реального време... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 132 ₽ | 1 132 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ