Текущий ремонт зданий, помещений, сооружений и другого имущества на территории ГБОУ, в том числе текущий ремонт зданий и помещений в соответствии с предписаниями, требованиями Госпожнадзор, Роспотребнадзор и т.д. Текущий ремонт площадки ТКО ГБОУ Гимназия по адресу: ул. Советская, 102а; отмостки ГБОУ СОШ №22 по адресу: ул. Красноуральская, 20
Начальная цена215 941,91 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 079,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016464
ИКЗ
263632500355963250100102780014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл., г. Сызрань, ГБОУ Гимназия по адресу: ул. Советская, 102а; ГБОУ СОШ №22 по адресу: ул. Красноуральская, 20
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт зданий, помещений, сооружений и другого имущества на территории ГБОУ, в том числе текущий ремонт зданий и помещений в соответствии с предписаниями, требованиями Госпожнадзор, Роспотребнадзор и т.д. Текущи... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 215 941,91 ₽ | 215 941,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ