Оказание метрологических услуг для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская центральная городская и районная больница".

Электронный аукцион № 0142200001326016484 опубликован 21.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262632501420863250100103510017112244
Начальная цена172 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016484
ИКЗ
262632501420863250100103510017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка. Манометр технический, ТМ5
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
367 Штука300 ₽110 100 ₽
2
Поверка. Манометр кислородный, ТМ3
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
110 Штука350 ₽38 500 ₽
3
Поверка. Сигнализатор загазованности, СЗ-1-1АВ, СЗ-2-2В, СЗ-1-2Г, СЗ-2-2АГ, СЗ-2-2Аi, СЗ-1-1Аi, RGD COO MP1, RGDMETMPI
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
13 Штука1 800 ₽23 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы