Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарных минерализованных полос в период введения особого противопожарного режима
Начальная цена1 223 367,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 233,68 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 116,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016485
ИКЗ
263633000130063300100101230010240244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Новокуйбышевск (в соответствии с Описанием объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарных минерализованных полос в период введения особого противопожарного режима п. Семеновка 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 43 600 Квадратный метр | 12,09 ₽ | 527 124 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарных минерализованных полос в период введения особого противопожарного режима п.Океан 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 28 660 Квадратный метр | 12,09 ₽ | 346 499,4 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарных минерализованных полос в период введения особого противопожарного режима п.Маяк (Доманский) 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 14 360 Квадратный метр | 12,09 ₽ | 173 612,4 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарных минерализованных полос в период введения особого противопожарного режима ДОЛ Дружба ( п.Океан) 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 492,4 Квадратный метр | 12,09 ₽ | 18 043,12 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарных минерализованных полос в период введения особого противопожарного режима Район РЭТО-Надежда 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 13 076 Квадратный метр | 12,09 ₽ | 158 088,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ