Поставка реагентов диагностических и расходных материалов (Лот ДЛГ 2) в 2026-2027гг. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10»
Начальная цена572 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 862 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016487
ИКЗ
262631402589663140100100050630000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 23 400 ₽ | 374 400 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения фолатов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 19 800 ₽ | 198 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ