Поставка продуктов питания (рыбная продукция) для учреждений Самарской области (совместные торги)
Начальная цена148 180,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 740,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 740,9 ₽
44-ФЗ
Документы
(СОШ № 6 городского округа Отрадный Самарской области) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Огонек) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Огонек) - Проект государственного контракта(СОШ № 6 городского округа Отрадный Самарской области) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиПриложение к техническому заданиюТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016490
ИКЗ
262634000618463400100100080021020323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Ленина д.10А; ул.Сабирзянова д.10Б; ул.Отрадная д.16А; ул.Некрасова д.32А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 40 Килограмм | 775,66 ₽ | 31 026,4 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 350 Килограмм | 230 ₽ | 80 500 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 54 Килограмм | 542,06 ₽ | 29 271,24 ₽ |
| 4 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 15 Килограмм | 492,18 ₽ | 7 382,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ