Поставка строительных материалов (светотехнических изделий) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3"
Начальная цена253 675 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 268,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016494
ИКЗ
262632107455963200100101000010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
(ПО №2), складское помещение.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 313 Штука | 75 ₽ | 23 475 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | 153 ₽ | 45 900 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 400 Штука | 165 ₽ | 66 000 ₽ |
| 4 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 300 Штука | 157 ₽ | 47 100 ₽ |
| 5 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 400 Штука | 178 ₽ | 71 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ