Поставка строительных материалов (светотехнических изделий) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3"

Электронный аукцион № 0142200001326016498 опубликован 20.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262632107455963200100101000020000244
Начальная цена9 199,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016498
ИКЗ
262632107455963200100101000020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
(ПО №2), складское помещение.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электронный пускорегулирующий аппарат
27.40.41.000 Части ламп накаливания или газоразрядных ламп
10 Штука919,97 ₽9 199,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы