Поставка запасных частей для холодильного оборудования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
Начальная цена289 700 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 448,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016504
ИКЗ
262631907755263190100103340020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор промышленный 28.13.23.000 Компрессоры для холодильного оборудования | 15 Штука | 10 600 ₽ | 159 000 ₽ |
| 2 | Компрессор промышленный 28.13.23.000 Компрессоры для холодильного оборудования | 10 Штука | 3 590 ₽ | 35 900 ₽ |
| 3 | Компрессор промышленный 28.13.23.000 Компрессоры для холодильного оборудования | 3 Штука | 31 600 ₽ | 94 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ