Разработка рабочей документации для проведения капитального ремонта помещений в здании стационара корпус "В" ГБУЗ СО "Самарская городская больница №7" по адресу: г. Самара, п Управленческий, ул. Крайняя, 17

Электронный аукцион № 0142200001326016506 опубликован 20.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262631313265563130100100390027112243
Начальная цена1 741 470,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 707,35 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 707,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016506
ИКЗ
262631313265563130100100390027112243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка рабочей документации для проведения капитального ремонта помещений в здании стационара корпус "В" ГБУЗ СО "Самарская городская больница №7" по адресу: г. Самара, п Управленческий, ул. Крайняя, 17
71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ...
1 Условная единица1 741 470,73 ₽1 741 470,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы