Продление неисключительных прав использования баз данных электронных систем «Госфинансы Плюс. Для всех сотрудников», «Система Кадры», «Главная медсестра», «Экономика ЛПУ» для нужд ГБУЗ СО "ТГП № 2"

Электронный аукцион № 0142200001326016511 опубликован 20.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262632001236663240100100060060000244
Начальная цена377 616 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 888,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016511
ИКЗ
262632001236663240100100060060000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных Электронная система «Госфинансы Плюс». Для всех сотрудников, срок действия лицензии 12 месяцев
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука170 662 ₽170 662 ₽
2
Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных Кадровая Справочная Система «Система Кадры». Для бюджетных учреждений, срок действия лицензии 12 месяцев, до 2 пользователей
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука79 534 ₽79 534 ₽
3
"Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных Электронная система «Главная медсестра», Тариф «Премиальный», срок действия лицензии 12 месяцев, до 2 пользователей "
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука62 100 ₽62 100 ₽
4
Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных Электронная система «Экономика ЛПУ», Тариф «Премиальный», срок действия лицензии 12 месяцев, до 2 пользователей
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука65 320 ₽65 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы