Покупка Ломовоза с КМУ

Электронный аукцион № 0142200001326016513 опубликован 20.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 263635001281463500100100200012910244
Начальная цена10 996 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 983,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 54 983,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016513
ИКЗ
263635001281463500100100200012910244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль грузовой с краном-манипулятором
29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
1 Штука10 996 666,67 ₽10 996 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы