Поставка медицинского оборудования: Эндоскопическая стойка с оборудованием и принадлежностями для эндовидеохирургии (НКМИ 271790) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области ''Похвистневская центральная районная больница''
Начальная цена13 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 67 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 67 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016515
ИКЗ
262637900214263570100101500022660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
контактная информация: Старшая медицинская сестра оперблока - Городскова Татьяна Трофимовна, тел. 8(927)768-80-77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система эндоскопической визуализации 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 13 500 000 ₽ | 13 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ