Выполнение работ по расчистке неликвидных лесных участков, пострадавших в результате засухи и последствий лесных пожаров на территории Самарской области.

Электронный аукцион № 0142200001326016516 опубликован 21.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262631580080563150100100440020240244
Начальная цена1 841 699,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 208,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 169,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016516
ИКЗ
262631580080563150100100440020240244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, всего, в том числе: Кинель-Черкасское лесничество Кинель-Черкасское участковое лесничество кв. 24 выд. 17 (1) Красноярское лесничество Большецаревщинское участковое лесничество кв. 29 выд. 26 (1) кв. 29 выд. 26 (2) кв. 29 выд. 26 (3) (Схемы расположения лесных участков приведены в приложении к настоящему техническому заданию)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по расчистке неликвидных лесных участков, пострадавших в результате засухи и последствий лесных пожаров на территории Самарской области (Большецаревщинское участковое лесничество)
02.40.10.110 Услуги, связанные с лесоводством
8,3 Гектар178 355,74 ₽1 480 352,64 ₽
2
Выполнение работ по расчистке неликвидных лесных участков, пострадавших в результате засухи и последствий лесных пожаров на территории Самарской области (Кинель-Черкасское участковое лесничество)..
02.40.10.110 Услуги, связанные с лесоводством
3,9 Гектар92 653,14 ₽361 347,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы